Главная / World Of Warcraft: Советы новым игрокам - не бойся смерти
  • 1474
  • 2
08.02.2011

World Of Warcraft: Советы новым игрокам - не бойся смерти

Сердце выпрыгивает из груди. Пальцы танцуют по клавиатуре, мышь летает по всему столу. Вы сражаетесь с противником: Парирование! Уклонение! Разворот! Получи! Выпад! – и по монитору проносятся уймы чисел. Но несмотря на бешено бьющееся сердце и быстрые движения рук, вы – само спокойствие. Вы гуру PvP, именитый гладиатор и повелитель полей сражений. Хотя, вероятно, начиналось все совсем по-другому.

Не все начинают блестящую карьеру в PvP, будучи полностью уверенными в своих силах. Чтобы достичь необходимой степени концентрации, надо сначала справиться с нервами и преодолеть изначальный страх проигрыша, а это требует времени. Но проигрывают все. Не все после этого собираются с духом и упрямо восстают на более искушенного в боях врага, чтобы доказать свою смелость.

В рамках рубрики «Советы новым игрокам» мы просим вас поделиться своими секретами и дать дельный совет тем, кто только ступил на стезю PvP.





Не бойтесь умереть! Не прячтесь! Не убегайте! Помните что этим Вы, подставляете друзей и других игроков. Даже если вас двое, а их 10. Сражайтесь! Потомучто, лучше умереть в бою героем, чем умереть трусом убегая.
используйте ВСЕ умения своего класса. потом от некотрых вы откажетесь но игнорирование пары способностей способно погубить любого )