Главная / Тема для обсуждения: Когда WoW позволяет чувствовать себя лучше?
  • 1485
  • 3
07.02.2011

Тема для обсуждения: Когда WoW позволяет чувствовать себя лучше?

Давайте немного разберёмся, реальная жизнь имеет тенденцию время от времени подбрасывать горстку неприятных моментов. Иногда негативные моменты просто переполняют человека, и нужно немедленно расслабиться. И вот Вы загружаете свой любимый World Of Warcraft, встречаете в онлайне знакомых друзей, отправляетесь проходить интересные подземелья и просто общаетесь с приятными людьми.

На нашем портале WoW-Game.ru часто поднимались темы, связанные с критикой WoW, будь то недоработки в интерфейсе, однотипные задания и прочее. Однако, с социальной точки зрения, именно World Of Warcraft способен помочь Вам снять стресс. Победа в игре или получение редкого оружия частенько затмевают дурные воспоминая за прошедший день.

Итак, когда WoW заставляет Вас чувствовать себя лучше? Знакомые в игре, удачный лут, или же простое присутствие в мире Азерота?





Всё так только вот кто то не познав этой самой жизни уже на неё забивает и погружается в это мир)
ВоВ для меня антидеприсант!
Лучше уж просидеть вечер в мире Азерота нежели загружать себе мозг проблемами которые не решить и те которые только влияют на эмоциональное состояние человека а потом хвататся за бутылку или косячек.....
Всетаки ВоВ исцеляет но мнительно!
Нужно помнить что это вирт а не реал.
И проблемы не решить нажатием скила или крутым шмотом.!
Да-да, есть такое) садишься после тяжелого дня и кайфуешь))) просто когда играешь в вов иногда забываешь про реальную жизнь и погружаешься полностью в игру.