Главная / Один скриншот: Драконий Погост
  • 2181
  • 5
04.02.2011

Один скриншот: Драконий Погост

На официальных серверах уже около двух месяцев назад появилось обновление World Of Warcraft: Cataclysm. Все игроки кинулись качаться в новые локации и проходить новые подземелья. Однако нам не стоит забывать старые земли и их красоту. Большое количество времени мы путешествовали по Нордсколу и восхищались увиденным.

Пользователь Un7fsir7 прислал нам красивый скриншот башни из Драконьего Погоста, возле которой, по всей видимости, ему очень нравится проводить время.

Скриншот был сделан на сервере swow.net (реалм х100). Ник персонажа Angelkeeper (Орда). Все, кто играет на этом сервере, быстренько пишем ему в личные сообщения, и благодарим за красивый скриншот.


Если Вы хотите показать скриншот какого-нибудь интересного места или события, то Вы пришли по адресу! Отошлите его нам через форму обратной связи, обязательно указав имя (возможно ник), название сервера или реалма, и описание того, что показано на скриншоте. Мы разместим его в нашей рубрике "Один скриншот" и его увидят и оценят многие игроки.





Че на кате пиратской играбельно уже?
Неописуемо великолепный скрин,
красота, хвала автору!!!
спасибо)
хех) мой скрин))) спасибо большое приятно)