Главная / World Of Warcraft: Когда Вас взломали
  • 1424
  • 1
12.01.2011

World Of Warcraft: Когда Вас взломали

Иногда и у хороших людей случаются неприятности, и World of Warcraft в этом не исключение. Что уж говорить, порой даже самые подготовленные могут стать жертвой взлома игровой учетной записи. Но точно ли вы уверены, что сделали все, чтобы этого избежать? Знаете ли, как поступить, если кто-то получил доступ к вашей учетной записи?

Blizzard
Порой злоумышленники пытаются заманить вас на свою страницу, обещая эксклюзивные игровые предметы, бесплатное золото или угрожая заблокировать вашу учетную запись. Не важно, где вы с этим столкнулись – на форумах или в многочисленных каналах чата. Помните, что все эти сайты созданы с единственной целью – выведать данные вашей учетной записи. Заходить на эти страницы мы крайне не советуем. Вместо этого вам стоит незамедлительно сообщить о нарушителе спокойствия нашей команде гейм-мастеров. Сделать это очень просто: достаточно щелкнуть правой кнопкой мыши по имени игрока в окне чата и выбрать в появившемся меню пункт «Это спам», после чего доблестные гейм-мастера примут меры в отношении нарушителя спокойствия. Вот так легким движением мыши вы можете внести свой бесценный вклад в безопасность нашего любимого Азерота.

Если, несмотря на все меры предосторожности, кому-то все же удалось завладеть вашей учетной записью, не паникуйте! Сотрудники нашей службы поддержки помогут вам восстановить учетную запись, а также всю связанную с ней информацию. Для этого нужно всего лишь заполнить специальную веб-форму для восстановления записи и отправить ее нам. Мы восстановим ваш пароль и доступ к Battle.net, а также игровых персонажей и предметы в WoW. Также мы настоятельно рекомендуем проверять компьютер на наличие вирусов и уязвимостей, чтобы обеспечить безопасность восстановленной учетной записи.

Помните, обеспечить безопасность учетной записи совсем несложно, если вы точно знаете, что нужно делать!





Конечно знаем)))))