Главная / World Of Warcraft: Cataclysm неминуем... осталось три дня!
  • 1434
  • 5
04.12.2010

World Of Warcraft: Cataclysm неминуем... осталось три дня!

Отважные герои, бьет урочный час! Мир объят мраком, и на чью бы сторону вы ни склонялись — благородного Альянса или неистовой Орды, — пришла пора вступить под знамена своей фракции и дать отпор воинству Черного дракона. Через три дня в европейских столицах состоится торжественное открытие продаж World of Warcraft: Cataclysm. О том, где и как оно будет проходить в вашем городе, читайте на официальном сайте мероприятия. Вас ждет неслыханная добыча и незабываемые приключения и подвиги. Кроме того, на церемонии открытия будут присутствовать разработчики World of Warcraft: они с удовольствием подпишут вам экземпляр игры на память.

Если вы не сможете прийти на официальное открытие продаж, приглашаем вас посмотреть, какие магазины в вашем городе будут вечером 6 декабря открыты допоздна. Скрыться от катастрофы никому не удастся!





объясните мне барану.... у меня 4.0.3 версия ВОВа я смогу играть в World Of Warcraft: Cataclysm ? вопрос мой глупый, и ответ вроде как известен=))) НО непойму на каком конкретно сервере можно пошпилить и "Х" какой там будет? де патч скачать этого клиента...
CooL-T, там пока лишь разлом,а в катаклизме будут доступны воргены и гоблины.
Я чтот не доганяю, на офе давно уже играют в катаклизм или там типо беты?
катаклизм круто, но как же сессия.... biggrin
я уже в пред оплате купил