Главная / Хорошие новости на WoW-Game!
  • 2040
22.11.2010

Хорошие новости на WoW-Game!

Хорошие новости нашего сайта! Читаем ниже

.

 Хочу сообщить последние три хорошие новости на нашем портале WoW-Game. Может для кого-то они не хорошие, но думаю всем понравится. Самая главная из них является новость о возобновлении работы Раздела Заказа гайдов и еще голосование о возможном проведении хорошего, увлекательного, интересного конкурса. Начнем наш обзор хороших новостей? Вперед! 

Первая хорошая новость! 1. Пиршество странников.


  • В честь праздника в мире World of Warcraft, на нашем сайте был выложен гайд, по полному прохождению этого праздника. Наведайтесь в раздел Статьи/Гайды по WoW на нашем форуме, чтобы прочитать созданную там тему: Пиршество странников.

Вторая хорошая новость! 2. Раздел: Заказ гайдов

  • Наконец, опять на нашем портале, на форуме, возобновилась работа по Заказу гайдов, запросы те же, что и были, просто скоро изменится форма заявки. Все кто закажет гайды до 26 числа(пятницы), они будут выполнены в течении Субботы и Воскресенья. После выполненных гайдов изменится форма заявки на гайд.
  • Заметка для заказчиков! В пункте формы заказа: "3. Сервер для которого пишется гайд. • Сервера может быть два: Пиратский и Официальный." - прошу так же указать рейты вашего сервера (если пиратский) на все! Или кинуть ссылку на сервер( если там не написаны рейты сервера - заказ выполняться не будет!).

Третья хорошая новость! 3. Голосование за конкурс

  • Появилась идея насчет проведения хорошего конкурса, прошу пройти на форум и ознакомится с ним, о конкурсе все описано там, если что я буду писать новости изменения и другое связанное с ним.

Пока все хорошие новости закончились smile - Ознакомьтесь со всем материалом. Спасибо за внимание!