Главная / World Of Warcraft: Фильм /afk вышел в свет
  • 2191
  • 8
21.11.2010

World Of Warcraft: Фильм /afk вышел в свет

Несколько недель назад в интернете появился интересный трейлер к фильму, название которого /afk. В нём рассказывается про студента-игрока знаменитой World of Warcraft, чьи родители очень хотят, чтобы их сын победил игровую зависимость и отправляют его на консультацию к психиатру. А у главного героя есть своя мечта - убить дракона.

Вот сам трейлер, присутствуют русские субтитры.

Трейлер вызвал сильный интерес публики. Фильм снят хорошо, да и тема весьма актуальна в наши дни.

И вот, наконец, состоялся релиз этого фильма. Проходило все массово, был организован специальный ивент на европейских и американских серверах – игрокам предстояло отыскать персонажа с определённым именем, выполнить его задание и "разблокировать" фильм для широкой публики.

Ивент:

А вот сам фильм, которого мы ждали 3 недели. Всё на высоте: и сюжет, и качество съемки. Такие фанатские работы увидишь не каждый. Одним словом, с технической точки зрения /afk на высоте. Сюжет фильма многих заставит задуматься.

К сожалению, на данный момент русских субтитров к фильму нет. Но я уверен, в скором будущем они обязательно появятся.





Фильм на этой странице. Две части с ютуба.
Хм...надо будет просмотреть! ссылочку на файл бы)))
оу ступил немного с коментом выше ^^ а русской версии ещё не придумали ?
где вообще что-нибудь о нем можно прочитать (посмотреть)? на кинопоиск нету даже :О ссылочку на торент с фильмом в пм пожалуйста :)
где его посмотреть можно??
ето не смешно я вот уже второй час отходжу от етого фильма, там очень очень глубокий смысл( всьо больше никогда не вернусь в Вов! вот после 9-ти месечной перервы думал о5 начать играть, Нет хватит!
Спасибо авторам фильма...
мечта оню убить XD
вуахахах XD посмотреть полюбому надо