Главная / World Of Warcraft: Близзард представляет новый Аутентификатор
  • 1546
  • 3
10.11.2010

World Of Warcraft: Близзард представляет новый Аутентификатор

Если Вы ещё не имеете аутентификатора, привязанного к Вашей учетной записи, Близзард предлагает новую альтернативу. Так называемый «Dial-in» аутентификатор теперь доступен для пользователей Battle.net.

Вот как он работает. Когда Вы входите в свой аккаунт, Вас попросят сделать бесплатный звонок со специального телефона, который Вы выберите. Теперь хакеры не смогут так легко заполучить информацию, ведь у них нет Вашего телефона и они не знают пин код. Звонить придется не каждый раз, а только когда наблюдается странная активность, например вход с другого айпи адреса.

В настоящий момент такие устройства доступны для жителей Америки и пригодны только для игры World of Warcraft. В ближайшем будущем Близзард планирует расширить количество стран, а также подключить игру StarCraft 2. Чтобы прикрепить свой аутентификатор зайдите во вкладку безопасность и добавьте «Dial-in».

Довольно полезная штучка, вот только её цена пока не известна. Как появится в России думаю приобрету. А что думаете Вы по этому поводу?





Фигня помоему. Да первый пост прав. Ещё один способ сорвать бабла с людей.
еще 1 хрень для выкачки денег, если пароль и логин никому не говорить и они достаточно сложны то взломать их нереально, только если взломать сервер Близзарда, а в таком случае никакой аутентификатор не поможет!!!
Помойму херь какая то