Главная / World Of Warcraft: Транспорт и предметы в обновлении 4.0.3
  • 1979
  • 2
16.10.2010

World Of Warcraft: Транспорт и предметы в обновлении 4.0.3

Как сказано на странице «В разработке», обновление 4.0.3 принесет с собой Раскол, ужасное событие, которое навсегда изменит облик Азерота. Готовясь к увеличению максимального уровня и вводу двух новых рас с дополнением Cataclysm, важно помнить, что игровой мир пройдет через колоссальные изменения, которые отразятся на возможности получения некоторых транспортных средств и предметов.

Стремительный зулианский тигр

В обновлении 4.0.3 Зул’Гуруб из рейдовой зоны превратится в обычную территорию, и это верховое животное больше нельзя будет получить.

Стремительный ящер Раззаши

Это верховое животное также будет недоступно для получения после изменения Зул’Гуруба.

Детеныш Раззаши

По тем же причинам вы больше не сможете получить этого спутника.

Фолиант Превращения: черепаха

Этот фолиант можно будет получить другими способами.

Белый/Вороной боевой конь крестоносца и Стремительный скакун Альянса/Стремительный ордынский волк

Мы убираем систему с количеством попыток из героического режима Испытания Крестоносца, а поэтому сундук с наградами Серебряного Авангарда больше не будет появляться. Как следствие, вышеупомянутые верховые животные станут недоступными для получения.

Поводья синего дракона

Это ездовое животное снова можно будет получить, победив Малигоса в режиме 10 игроков без использования системы поиска подземелий. Поводья лазурного дракончика будут выпадать только с Малигоса на 25 человек.

Голова Мимирона

Это транспортное средство теперь будет выпадать с очень маленьким шансом после победы над Йогг-Сароном в режиме 25 игроков без помощи Хранителей.

Непобедимый

Это верховое животное будет доступно с очень маленькой вероятностью после победы над Королем-личом на героическом уровне сложности в режиме на 25 игроков.





Убило...
тупо! некотырые маунты вапше пропадут(((