Главная / World Of Warcraft: Конкурс литератора 2010
  • 1333
  • 2
24.06.2010

World Of Warcraft: Конкурс литератора 2010

Поклонники изящной словесности, мы вновь призываем вас под знамена! Явите миру свой изощренный ум и писательское мастерство. Ваше оружие — фолиант и перо, но слово превосходит силой все воинство Плети, хитроумием — весь Рой зергов, а могуществом — любого демона из Пылающей преисподней. Точите перья, литераторы, и готовьтесь к поединку с самым своевольным и непокорным зверем — вымыслом!

Предложите рассказ на конкурс, и, возможно, именно вам достанется главный приз: поездка в главный офис Blizzard, в Калифорнию. Конкурс проводится на английском языке, но к участию допускаются жители всех регионов. Судить работы будет компетентное жюри: наши собственные авторы сюжетов и специалисты по истории игр Blizzard. За более подробной информацией приглашаем вас обратиться к описанию конкурса (на английском языке).





Хочу дополнить, что Беларусам и Украинцам нельзя участвовать в конкурсе. Этих стран нет в списке участниц.

И ещё. Победитель получает возможность съездить в Калифорнию (2 дня проживания) на ужин с сотрудниками Близзард (1.000$ ), а также победитель имеет право выбрать один из прзов: меч Фросмоурн (429$) или какую-то диораму из Диабло (300$)
*в скобках указаны цены на товары, но победитель всё получает бесплатно.

Смоук!!! Переведи плиз)). Хочу участвовать.