Главная / Neverdied: Маг 80-го уровня - Без квестов, Без подземелий, Без смертей!
  • 2115
  • 10
24.12.2009

Neverdied: Маг 80-го уровня - Без квестов, Без подземелий, Без смертей!

Neverdied, маг с сервера Chimera (US - Durotan) вчера получил 80-ый уровень. Он прокачал максимальный уровень без квестов, без подземелий, и без единой смерти.

Достигнуть такого результата он смог только с третьей попытки. Первый раз его убили 3 моба, которые неожиданно для него респавнулись. В другой раз его убили из-за лагов сервера. Помимо этого Neverdied докачался, поставив себе гораздо более жесткие рамки, чем просто поднять уровень без единой смерти:

  • Без смертей
  • Без квестов
  • Без подземелий, БГ или Арен
  • Без маунтов и путей полетов
  • Без профессий
  • Без лута
    Только повышение уровня.

    Вопреки всеобщему мнению, о том что проделать такое не составляет большого труда, игроку пришлось много практиваться и планировать каждое своё действие. Было необходимо аккуратно выбирать зоны карты, чтобы ненароком не упасть или не зацепить элитного моба. Приходилось много путешествовать без маунтов, поэтому порталы мага пришлись очень кстати.

    Персонаж провёл в игре примерно 10 дней и 12 часов (включая время на поиск экипировки на аукционе). Neverdied'у потребовалось убить 31900 мобов, что затратило 4 месяца. Так как всё произошло на PvE сервере, то Neverdied будет пробывать повторить проделанное на PvP сервере. Можем только пожелать ему удачи, в его нелёгком начинании.





    Ну чел дал єт почти не возможно а он...
    жесть парню респект) happy
    конечно ему уважуха !!!! блин это еше меня задротом знакомые называют я раз в 2-3 дня сяду в WoW поиграть на часика так 5 !! мне интересно нежалко ему свое время!!??
    Ого чел задрот ))))) лутше нету)
    жесть парень\девушка крут... сток времени убить на вов... на ПвП серваки врятли это подвиг удасться... но если удасться то это настояший задрот =)
    мда.....вспоминается South Park когда они свиней фармили)))))Да и фраза от туда "Это люди без личной жизни" хД
    Ваахах я в шоке сток времени потерял=)
    на 1х , это скок терпения надо уметь..
    ето не задрот ет проф ))) чел зато знает де кокая криса ) Ну и просрал время стоко что ппц =(
    Нет ну я конечно всяких задротов видел но всётаки) темболее что ето фрост маг! просто ппц