Главная / World Of Warcraft 3.3.0: Соревнование рыбаков Калу'ак в Нордсколе!
  • 1876
  • 1
26.10.2009

World Of Warcraft 3.3.0: Соревнование рыбаков Калу'ак в Нордсколе!

Более подробная информация нашей предыдущей новости. С выходом обновления 3.3.0 клыкарры Калу'ак объявят об открытии рыболовного соревнования Нордскола, испытание для вашего таланта рыбака, но не без толики удачи! Каждую среду в 20:00 по серверному времени игрокам предлагается возможность поймать неуловимую темногребневую акулу. Старейшина Ясновод будет в течение часа ждать в Даларане самого проворного и опытного рыбака, который принесет ему первый ночной улов. Это чемпион среди рыбаков будет щедро награжден за свои навыки. Не останутся без приза и те, кто принесет темногребневую акулу позже, но только если успеют застать Ясновода до его ухода.
Говорят, что любимой пищей этих акул является карликовый сосокунь. Возможно, у вас больше шансов выловить акулу в местах обитания этой рыбки. Ищите их косяки! Не забудьте, что в обновлении 3.3.0 в косяках с рыбой вам уже больше не будет попадаться всякий хлам, даже если рыбак из вас совсем никакой.
А теперь о приятном, победитель соревнования получит значительное количество опыта (или золота на маскимальном уровне) и 5000 очков репутации с фракцией Калу'ак. Кроме того, у чемпиона соревнования будет возможность выбрать между двумя уникальными наградами:


    Перстень ужасного пирата
    Привязано к учетной записи
    Уникальный использующийся
    Палец

    +34 к выносливости
    Требуемый уровень: 1 – 80 (80)
    Если на персонаже: Рейтинг критического удара +53.
    Если на персонаже: Рейтинг меткости +29.
    Если на персонаже: Повышает опыт, получаемый за убийство монстров и выполнение заданий, на 5%.


    Сапоги залива
    Становится персональным при получении
    Ступни
    Требуется навык рыбной ловли (200)

    Если на персонаже: Повышает навык рыбной ловли на 15.
    Использование: Приводят вас в лучшее питьевое заведение Пирасткой бухты. (Восстановление: 1 день)

И самое интересное, достижение «Лучший рыболов Тернистой долны» было изменено на «Лучший рыболов Азерота». Это звание вы можете получить, выиграв либо соревнование по рыбной ловли Калу'ак, либо состязание рыболовов Тернистой долины.
Пожалуйста, имейте в виду, что все нововведения проверяются на данный момент в тестовых игровых мирах, и к выходу обновления 3.3.0 некоторые детали могут поменяться.





быиб другие соревнования там а мотиках кататься:)а рыбалка бе^^