Главная / Хмельной фестиваль 2009. Гайд по достижениям
  • 3045
  • 1
20.09.2009

Хмельной фестиваль 2009. Гайд по достижениям

Начинается великолепное игровое событие, по своей оригинальности не уступающее, пожалуй, ни одному событию в World of Warcraft – Хмелевар. Снова темные дварфы во главе с Кореном Худоваром будут сеять смуту среди любителей свежайшего пива. Событие будет обновлено до 80 уровня, а квест на Зайцелопа снова будет доступен. Предлагаю вашему вниманию гайд по Хмелевару, который должен сделать любой уважающий себя игрок, стремящийся к достижению «Долгое и странное путешествие». Да и звание «Хмелевар» будет весьма кстати.

Пиво месяца

Ранее требовалось достижение Пиво года, по которому вам нужно было в течение всех 12 месяцев пробовать присылаемые образцы пива. Однако позже Близзард одумались и изменили его на Пиво месяца. Все, что вам потребуется – вступить в пивной клуб. Для этого нужно собрать 200 билетов Хмелевара и обменять их на членство в Оргриммаре или Стальгорне у Раймы или Ларкина Громовара

Пивная диета

Это достаточно простое достижение: вам необходимо купить и попробовать 8 необычных блюд у торговцев Хмелевара, которые расположены в праздничной зоне. Стоят деликатесы недорого, поэтому не бойтесь – не разоритесь =)

Смотрите, чтобы несварения желудка не случилось =)

Фестиваль Худоварева

Вам потребуется Корена Худовара, а учитывая двухнедельную продолжительность Хмелевара, это не должно составить труда. В день можно будет ходить на него только несколько раз, ведь каждый игрок может вызывать босса лишь единожды в день, но никто не мешает менять группу =)

Дебошир

Это достаточно сложное достижение, так как для его выполнения необходимо купить три предмета экипировки Хмелевара.

  • Шляпу хмельного фестиваля (любого цвета) 50 билетов

Приобрести все это хозяйство можно у Белби Быстросмена или Бликса Чиништукса. После покупки предметов, телепортируйтесь в Даларан, напейтесь в стельку и исполните зажигательный танец через команду /танец !

Что лопают зайцелопы

Если в 2007 году зайцелопа можно было получить за короткий и веселый квест, в 2008 банально купить за 50 серебра. В 2009 году квест снова возвращается под названием «Поймать дикого зайцелопа». Квест максимально прост, проблем вызвать не должен. Зато награда в виде рогатого зайца с крыльями стоит того =)

Покончить с Черным Железом

Это достаточно простое и веселое достижение, но оно выполнимо лишь при наличии достаточного количества людей, защищающих лагерь Хмелевара. Поэтому лучше всего выполнять это достижение в часы пик, когда толпы народу приходят хлебнуть пивка. Каждые полчаса Дварфы Черного Железа вылазят из своих бурилок и атакуют лагерь Хмелевара. Если достаточное количество игроков поможет отбить атаку, Дварфы будут побеждены и оставят большую бочку посреди лагеря. Бочка дает дейлик: Нападение клана Черного железа, сдав который, вы и получите искомое достижение.

Пьяному море по колено

Это достижение элементарно для Магов, Паладинов, Разбойников и Друидов, но для других оно не будет таким простым. Чтобы выполнить его без проблем следуйте таким советам: напейтесь в стельку и отправляйтесь в Шаттрат и спрыгните с моста в отмеченном точкой месте.

Имею бочку, готов путешествовать

Раньше это достижение требовало от игрока выбить маунта, падающего с маленьким шансом с Корена Худовара. Теперь, если вам не улыбнулась удача, достаточно просто использовать Свежие пивные дрожжи на своего маунта. Хотя я настоятельно рекомендую заиметь себе маунта с Хмелевара, я видел всего несколько таких зверей, они гораздо реже, чем всякие ЗулГурубские тигры и Ядошкурые равазавры

Странное пиво

Вам необходимо попробовать пиво, да-да еще больше пива! Для Орды и Альянса виды пива немного различаются, но запутаться в обилии хмельных напитков сложно =)

Альянс:

Орда:

Приятного праздника! =)

Источник: mmohelper.ru





Увы ожидал большего чем просто копипаст, люблю читать ваши гайды но этот разочаровал так как Ctrl+c Ctrl +v