• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Проект ARGAST-SERVERS (качественный WotLK) ищет спонсора (поддержка на возмездной основе)
Проект ARGAST-SERVERS (качественный WotLK) ищет спонсора
ARGAST-SERVERSДата: Воскресенье, 04.04.2021, 02:31 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Краткое описание проекта. *:
ARGAST-SERVERS ищет спонсора. У нас уже есть хороший сайт с полным функционалом, и небольшое сообщество активных игроков.

Ссылка на сайт: https://argast-servers.com/index.php

2. Цели проекта *
Реализация качественного игрового сервера Worlв of Warcraft с идеальной работоспособностью, и возвращение к классическому концепту MMORPG, - продвижение по сюжету и постепенное прогрессирование персонажа через все этапы игры. Хотим, чтоб игроки нашего сервера чувствовали себя в игре так же, как это было во времена, когда WoW был на пике популярности. Мы усовершенствовали концепцию Blizzard, усилили лучшее в ней, а от недостатков избавились

3. Сумма на спонсирование *
от 15 тысяч рублей в месяц на оплату серверной машины, хостинга, рекламы, и прочих затрат на поддержание и развитие

4. Условия.*
Спонсор берёт на себя обеспечение сервера и рекламу. Донаты с проекта переводятся на него, и спонсор получает всю выручку за вычетом сумм, необходимых для поддержания жизни проекта. Администрация работает над проектом безвозмездно, но сохраняет полный контроль над управлением.
Срок договорённости: 1-2 года
Договоренность между спонсором и руководством ARGAST-SERVERS может быть продлена.
Альтернативные условия можно обсудить отдельно

5. Связь.*
Дискорд: Mortis#2875
Email: ravenofmortis@gmail.com
 
DebetДата: Четверг, 15.04.2021, 18:24 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не советую связыватся с этим сервером, администратор играет сам, и проводит политику на сервере под себя любимого, а неугодных ему игроков банит, по моим данным как минимум 2 волны банов было, банит не только неугодных, но и всех кто был с нарушителем личных интересов данного админа. Темы на форуме подчищает, и изза этого данный сервер вечно без онлайна. Если вы все же решитесь спонсировать донный проект, то знайте что тут вам никаких выгод не будет, ибо мортис всех забанит и будет играть сам как король. А доната от забаненых игроков вы врядли увидите. Так что выбор за вами. У меня все, спасибо за внимание!
P.s играл там 2 месяца получил бан по всем ip с которых играл + удаление гильдии и бан всех кто там состоял, до меня была та же самая история.
 
ARGAST-SERVERSДата: Среда, 21.04.2021, 23:15 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемый Борис Златов, a.k.a Debet.

Если Bы ещё хоть раз сделаете подобные бредовые заявления где-то в интернете, через свой канал на youtube, на форумах, или ещё где-то, если ещё хоть раз посмотрите на проект косо или нам так покажется, и если это будет иметь хоть какие-то последствия для проекта - мы без предупреждения поднимем логи с Bашими личными данными, которые у нас сохранены как раз для такого, и имея Bаши реальные Ф.И.О, и местоположение, мы оставляем за собой право составить заявления на предмет клеветы в прокуратуру, и мировому судье. Сразу по нескольким статьям.

Интернет-страницы, где была клевета, уже заверены у нотариуса.


Сообщение отредактировал ARGAST-SERVERS - Четверг, 22.04.2021, 00:13
 
DebetДата: Вторник, 25.05.2021, 10:29 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очередной высер от донной помойки, очередной вычислитель по IP прошу заметить. Я кстати тоже знаю ваши реальные инициалы Семен) А пугать ежа голой жопой и искать дураков для спонсирования своих недо серверов, можно сколь угодно. А вам реальные спонсоры, стоит перечитать пост выше и задуматься стоит ли вообще связываться с таким вот горе-куратором.
 
ARGAST-SERVERSДата: Вторник, 06.07.2021, 00:59 | Сообщение # 5
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вы знаете только как распространять слухи и враньё, и всё это основано на домыслах, личной обиде за бан на сервере за множественные нарушения правил и саботаж работы, и непроверенной информации от других таких же клоунов, которые точно так же были выкинуты с сервера, и теперь гадят. Путаете игроков, руководство сервера, ГМов, и вообще чёрт знает что у Bас в голове творится. История стара как мир.

Проект поднял сайт и регулярно ведёт переговоры с заинтересованными людьми.

При подтверждении любой формы ущерба от Bашего бреда ожидайте реального юридического преследования, всё как и должно быть.
 
Форум WoW-Game » Управление пиратскими серверами » Предложения по администрированию пиратских серверов » Проект ARGAST-SERVERS (качественный WotLK) ищет спонсора (поддержка на возмездной основе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: