• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Юмор WoW » Пройдите тест и выложите сюда (Жду))
Пройдите тест и выложите сюда
TenanTДата: Четверг, 22.07.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 17
Статус:
Сходите сюда ->> http://grudina.info/newyear/test.php Я чуть не упал...
Когда отвечаете на вопросы, пишите норм ответ, а не "54654" или "араоапрв", иначе получится бред.
У кого что получилось выкладываем тут.

Вы не когда не забудите этот прикол)))

Вот мой ответ))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леонид. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в стройке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телефон и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "опять не то". Мой папа работает электромеханик ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сука" И заставляет меня чинить его мышку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Тухлый продукт. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в world of warcraft с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леонид, а Феникс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не поступки плохие, то ты поймёшь как мне на следущий день похмелка. Дорогой Дедушка мороз - красное всё что угодно забери меня к себе или вышли мне телефон. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на стать модератором. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 10 компьютеров. Дед Мороз, пойми как мне на следущий день похмелка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разобьеться и погибнет. Помни что я верю в тебя Предатель !

Сообщение отредактировал TenanT - Четверг, 22.07.2010, 11:47
 
666bog666Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ппц кора))
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Альберт. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гандон". Мой папа работает школьником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "гандон" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нетиу с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Альберт, а ирма ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красное яблоко забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 5 миллионов евро. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой 5 миллионов евро. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне здохнет. Помни что я верю в тебя гандон !

Деду Морозу ! Альберт

 
TensionДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:53 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Даниил. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в мезинец левой ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "мда... вот жопа". Мой папа работает инженером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "скатина" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Даниил, а Ричард ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой нож. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя с*ка !

Деду Морозу ! Даниил


 
GarfIDДата: Понедельник, 26.07.2010, 17:14 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Подошёл с воображением))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в b17е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня pc и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "скоро алым прийдёт "not happy end"". Мой папа работает геймер-хакер самоучкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "LoL" И заставляет меня чинить его настроение и оружие в правой руке. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается других мух. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дай алу [женский половой орган] с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а макрон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не lol, то ты поймёшь как мне а я откуда знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная вырванная печёнка забери меня к себе или вышли мне pc. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дать тебе в рожа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой второго компу. Дед Мороз, пойми как мне а я откуда знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего хорошего. Помни что я верю в тебя Тот, кто создал альянс в вове !


 
ExonolДата: Среда, 04.08.2010, 15:03 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 96
Статус:
ахах
 
erro(R)Дата: Понедельник, 16.08.2010, 00:41 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Здравствуй Дедушка
Мороз ! Меня зовут долдоха.
Мне 48 лет ! Не много не мало,
но я верю и надеюсь в то, что
ты есть и сейчас читаешь моё
письмо. Моя мама очень злая
тётя. Она не разрешает писать
мне письма тебе, и поэтому я
сижу в очече и пишу это
письмо. Мама выпускает меня
гулять только до 21.00. Когда я
её не слушаюсь, она бросает в
меня утюг и частенько
попадает мне прямо в хер =
( Однажды я не вытерпел и
сказал ей: "ебать колотить".
Мой папа работает анонистом
и приходя с работы с плохим
настроением, он кричит:
"сукааа...!" И заставляет меня
чинить его кеды. Но я не умею
ничего ремонтировать, и
поэтому у меня получается
гавно. Он злится ещё сильнее, и
запрещает мне играть в тетрис
с друзьями. Ещё папа придумал
мне кличку, и зовёт меня не
долдоха, а тузик ! Это очень
обидно. В общем, дедушка
мороз, если ты не пидераст, то
ты поймёшь как мне херова.
Дорогой Дедушка мороз -
красный боготырь забери меня
к себе или вышли мне утюг.
Ещё сделай так, что бы близкие
мне люди любили меня и
почаще давали мне денег на
бухло. Любимый дед мороз, ты
мой последний шанс. Я
надеюсь на новый год я найду
под ёлочкой телочку. Дед
Мороз, пойми как мне херова.
Если ты не прочтёшь это
письмо или оно не дойдёт до
тебя, мне пизда. Помни что я
верю в тебя еблан !

Это не про меня ))
Пркол очень старый! Когда в первый раз с друганами заплнили ржали мин 20 мы упитые были + эта шняга ваще ор)

 
ArwemДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:28 | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 100
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в моя комнате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в м-м-м... все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "где мои 17 лет, на большом каретном!". Мой папа работает геникологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздотня чихуихуильская" И заставляет меня чинить его бумагу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ацтой. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta iii с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а плохиш ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне отлично. Дорогой Дедушка мороз - красная рубаха забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секаса!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телику. Дед Мороз, пойми как мне отлично. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бекон. Помни что я верю в тебя Кокашко !

Деду Морозу ! Слава

Ыыыы "Помни что я верю в тебя Кокашко" О_о

 
FiremastersДата: Воскресенье, 15.05.2011, 07:02 | Сообщение # 8
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гавно. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до хуя. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "сцук нах, в очко выебу". Мой папа работает задротом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дрочунопедолургойоб" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в ебание шлюх с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гавно, а Сука ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жиреновский, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шлюшка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пизда. Помни что я верю в тебя пидр,блять !

Деду Морозу ! Гавно

biggrin biggrin biggrin biggrin cool


 
DevilspaunДата: Пятница, 25.11.2011, 09:30 | Сообщение # 9
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно ток на эту тему орали ... самое кульное получаеца еси от балды отвечать на все вопросы )
 
Форум WoW-Game » Полезное » Юмор WoW » Пройдите тест и выложите сюда (Жду))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: