Страница 1 из 11
Модератор форума: CeRBeR, Annonimous 
Форум WoW-Game » Дизайнерская мастерская » Графика » Плагины для Adobe Photoshop
Плагины для Adobe Photoshop
CeRBeRДата: Суббота, 24.07.2010, 13:12 | Сообщение # 1
«¤• Art Master •¤»
Награды: 1
Статус:
Redfield Sketch Master v2.01 for Adobe Photoshop

Sketch Master - плагин для Adobe Photoshop,позволяющий создать реалистические "ручные" рисунки, полученные из фотографий. Вы можете моделировать различные инструменты, типа графитового карандаша, карандаша чернил, мелка, древесного угля, распылителя краски, и т.д. Три слоя с отдельными параметрами настройки позволяют производить некоторые эффекты стилизованных искусств на всех видах поверхностей (водная бумага, бумага в клетку, газету, холст, кожу, креп, тряпка или любой другой вид поверхности, которую Вы желаете).

Скачать

FileBeam

Deposit Files

Imagenomic Noiseware Professional, подавление шумов на фото

Вышла новая версия плагина Imagenomic Noiseware для Windows и Mac OS X, предназначенного для борьбы с шумом, полученным при помощи цифровых аппаратов. Имеется функция мульти-предпросмотра, позволяющая сравнить результаты работы фильтра с разными настройками и функция брекетинга основных параметров фильтра, генерирующая серию превьюшек в автоматическом режиме. Фильтр позволяет эффективно и быстро очищать изображение от артефактов, часто возникающих при съемки на высоких значениях ISO и плохой освещенности.

Благодаря реализованной в приложении технологии интеллектуального сглаживания, фотолюбители смогут бесследно удалять дефекты, не затрагивая мельчайших деталей изображения, включая текстуру кожи, волосы, брови, ресницы и др. А превосходные средства настройки изображения помогут отрегулировать яркость, контрастность и цветовую насыщенность фотоснимка.

Совместим с:

- Adobe Photoshop 7.0, CS, CS2 and CS3,
- Adobe Photoshop Elements 2.0. 3.0 and 4.0,
- Corel Paint Shop Pro 9.0 and X,
- Corel PhotoPaint 10, 11 and 12,
- Ulead PhotoImpact XL, 10 and 11,
- Microsoft Digital Image Suite 2006.

Скачать

Deposit Files - Плагин для фотошопа.

Deposit Files - Самостоятельная программа.

Digital Element Aurora, создание природных явлений

Digital Element Aurora - плагин, который позволяет пользователям графического редактора Adobe PhotoShop добавлять естественные природные элементы окружающей среды (туман, вода с отражениями, небо с градиентом и облаками, игра теней, отсвет лучей света) к любому двухмерному изображению. В утилите реализован оригинальный подход к имитации объемности - установкой различной удаленности слоев, составляющих изображение, от виртуальной «камеры» (панель Distance from Camera).

Скачать

Deposit Files - Плагин

Сообщение отредактировал CeRBeR - Суббота, 24.07.2010, 13:15

GarfIDДата: Среда, 18.08.2010, 18:13 | Сообщение # 2
Полковник
Награды: 0
Статус:
Сорри за нубство. На CS 4 потянет? А то я на него недавно перешёл и Digital Element Aurora поставить хочу.

CeRBeRДата: Среда, 18.08.2010, 18:31 | Сообщение # 3
«¤• Art Master •¤»
Статус:
Должно я пока на CS3 сижу. CS 4 не пробовал

GarfIDДата: Среда, 18.08.2010, 18:41 | Сообщение # 4
Полковник
Награды: 0
Статус:
Я тож с CS 4 обломался (проклятая Windows XP SP3 Глюченная edition). Назад к CS2(

McKayДата: Среда, 18.08.2010, 18:46 | Сообщение # 5
Rap Style
Статус:
Бррр.... какая-то чепуха.

fnatiklexДата: Среда, 18.08.2010, 18:57 | Сообщение # 6
Helper
Награды: 3
Статус:
анаглиф ктонить выложил бы...

Заливаю всё на пикчу, радикал у меня в последнее время сильно лагает.

Форум WoW-Game » Дизайнерская мастерская » Графика » Плагины для Adobe Photoshop
Страница 1 из 11
Поиск: