• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - барахолка » куплю персонажа 60лвл (upd) диабло 3 (EU/RU)
куплю персонажа 60лвл (upd) диабло 3 (EU/RU)
dukuu606Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:50 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Собственно интересует аккаунт с одним из персонажей:

цена аккаунта берется из расчета одного персонажа, т.е. минимум 800, максимум 1500 за аккаунт (в некоторых случаях могу предложить 1500 при нормальных вещах).

Варвар - 1000/1200р
Монах - 800/1000р
ДХ - 800/1000р
могу рассмотреть покупку ВД и мага, но цена не более 500-600р ибо не приоритетны

Теперь что требуется к аккаунту (если нету - не тратьте ни мое, ни ваше время):
1) вы первый владелец (аккаунт не перепродавался, ФИО(фамилия, имя) в данных аккаунта ваши)
2) мыло регистрации аккаунта(соответственно логин же), пароль от мыла и логина
3) секретка от аккаунта
4) можно сказать самое важное (при отсутствии не утруждайте себя писать мне) - наличие скана пасспорта или водительского удостоверения международного образца (должны совпадать с регистрационными данными учетки)
5) могу попросить ваш номер телефона и позвонить вам, что бы убедиться что это вы продаете аккаунт
6) наличие всех ключей всех игр на аккаунте (при наличии что есть что-то кроме диабло 3), если электронная версия - пишите, уточняется при переписке

ТЕПЕРЬ ПО ОПЛАТЕ:
1) Оплата через гаранта (гаран за ваш счет - 100р). Гарант HotCoins.Ru или pwLVL.ru. Прежде чем предложить сделку через гаранта - ознакомьтесь на сайте
2) Оплата через вебмани протекцией сделки на 120 дней(максимальный срок протекции). У меня персональный аттестат, БЛ45
Возможет вариант через сделку с протекцией (опционально в вебманях)
Если не знаете что такое протекция - ознакомьтесь на сайте вебманей

КОНТАКТЫ: скайп - Dukuu_Myx или ася 456781112
 
arh1p5Дата: Понедельник, 19.12.2016, 00:06 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
купил?
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - барахолка » куплю персонажа 60лвл (upd) диабло 3 (EU/RU)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: