• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - барахолка » Сдам в аренду сервер и хостинг (Сдаю сервер и хостинг расположенный у провайдера)
Сдам в аренду сервер и хостинг
redlaineДата: Пятница, 18.11.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Сдам в аренду вот такой вот сервер:

[b]Intel Core 2 Duo E5200
ОЗУ 4096
Сетевая до 100[/b], канал в принципе не ограничен(т.е. для начала 10/мб - начинает пожирать трафик, увеличивается...)(стоит в серверной у провайдера.)
[b]OC Centos 5.7[/b] - все уже подготовленно для любой платформы игрового сервера(допустим WoW).

Так же если вам нужен будет хостинг под сайт и форум - сделаем, не ограниченно.
Ранее самостоятельно держали сервера(если кто помнит wow.webgoroda.ru), онлайн был до 700 с лагами, 500 оптимально.

Понимаю что железяка конечно не ахти, но попрошу без флуда, тем кому надо связывайтесь 380-973...
Аренда месячная 1000р., если в срок оплата не поступает. жду 10 дней и очищаю хост.

Ненужно ничего бояться я не кидало, а вполне нормальный человек, когда то сам занимался серверами, держал несколько реалмов.
Но время ушло и надоело все это, сейчас просто имею сервера которые мне ни для чего пока, работаю в интернет компании где и стоят самые сервера)
Если не до конца мне доверяете, можно поступить другим способом - пригласите человека который здесь популярен и пусть он станет посредником.
Оплата через Webmoney - можно как раз трасзакцию сделать:
Оплачиваете с кодом - передаю данные - передаете код: я получаю деньги - вы стабильный сервер.

[b]ICQ для связи: 380973[/b]

Приношу извинения за тему расположенную не в том разделе, модераторы будьте любезны перенести ее куда положено, так как не нашел такого раздела, и прошу не удалять. Спасибо.
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - барахолка » Сдам в аренду сервер и хостинг (Сдаю сервер и хостинг расположенный у провайдера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: