• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - "пиратские" сервера » WOW KUL (X100)
WOW KUL
ExtasiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продам Дк На сервере WOW Kul x100
Фракция:Орда
Расса:Эльф
Класс:Рыцарь смерти
Ветка:Фрост Pvp Анхоли PvP и PvE
ГС:6.7 Анхоли,6.3Фрост 6.6 PvE
Профы:ВсЕ Фулл! В том числе и кулинария!)
Звания :Всякие=))
Есть очень редкие маунты! Такие как Поводья резвого призрачного тигра,Поводья неуклонного ледяного покорителя(ачива цлк 25 )поводья непобедимого(цлк лич) И ещё много много чего интересного!) Дк Фулл А8 Одевала сама плечи Донат! Скорбь тоже донат!) Топорики для Фроста тоже фулл!)PvE есть и Т10 (3)(2) итд..2 Топ трини!Чешуя,воля!Редкие ачивы! На персе отыграно очень много времени!)Так же перс Обязательно с мылом! На этом сервере Без мыла долеко не уйдёшь!В перса Вложила много времени и денег!) Брали с Хпалом 2к лич.рей.тимы
Так Же в Подарок Отдам Шп Фулл а8 Посах с Лича!) Есть фулл Шмот Pve но не много Тима моя 2.1 к Она в Топе можно посмотреть на сайте..Так же с мылом..и отдам Остатки персов Таких как Хпал 6 Rc Тока Pve Лок 5.5 итд Продаю так как уезжаю к родне в другой город все персы привязаны к мылу!) Проблем не будет Писать Тока на ICQ 605521674 Цена будет не больше 1-ой тысячи..переводом яндекс деньги=)

Добавлено (05.02.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Забыла написать так же отдам дк в придачу Uwow biz x75 6.1 Pvp 5.8 pve танк одевала сама) Званий много такие как дипломат..итд короче тоже много чего интересного ..времени нет писать!)


=))

Сообщение отредактировал Extasi - Воскресенье, 05.02.2012, 21:36
 
ZellwegerДата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 1
Репутация: 213
Статус:
цена не больше одной тысячи ? 0_o

За тысячу рублей , свободно можно купить акк на оффе .

Это же нубо сервер(один донат)+ дешевый.Не советую покупать ребята.
 
ExtasiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:17 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
цена не больше одной тысячи ? 0_o
Цена Нормальная я не сказала не меньше 1-ой тысячи рублей цена оптимальная 500-700 рублей за 6 персов я думаю это нормально!
За тысячу рублей , свободно можно купить акк на оффе . Купи тебя не кто не заставляет покупать персов!
Это же нубо сервер(один донат)+ дешевый.Не советую покупать ребята.
Все пиратки нубо сервера! По поводу доната цены там не такие уж и маленькие чтоб одеть фулл перса выходит не мало! Цены на донат сказали подымут до конца месяца так что не переживай!)


=))

Сообщение отредактировал Extasi - Воскресенье, 05.02.2012, 22:21
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля - "пиратские" сервера » WOW KUL (X100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: