• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » Продам акк, Гордунни - ( А ) Рпал 940 + предзаказ Битвы (.)
Продам акк, Гордунни - ( А ) Рпал 940 + предзаказ Битвы
Login111Дата: Понедельник, 02.04.2018, 10:56 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продаю аккаунт WoW : все дополнения куплены + предзаказ ( Battle of Azeroth )

+ На аккаунте 1 мейн 940 Святой дреней - ретрик с 5 легендарками и 53 пухой ( макс прокачка знаний )

+ Так же 17к ачив поинтов, более 200 маунтов за альянся ( в общем за 2 фраки 250+ )

+ с испытаний Дренора разблокированные пухи, редкий маунт носорога с Литейки, почти все купленные маунты с магазина WoW

+ так же удалены более 4 альтов : из них
монк - дворф ( 110 )
дреней - темный эльф ( 100 )
хант - человек ( 100 )
маг - человек ( 100 )
дх - тем. эльф ( 98 )
дк - орк ( 110 )
рога - орк ( 100 или 110 ) - не помню точно

+ подписка давно кончилась. Ссылка на мейна https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/gordunni/Альмарад !

==========================================================================

Так же цена не утверждена, предложения скидывать или для связи со мной можно использовать.
мыло : artem.zuk13@gmail.com ( если по торгу все класс, далее скину ватсап )

Перечисления только на банк карту, никаких киви, вебмоней и прочей лабуды.

Деньги вперед или гарант за вас счет, никаких посредников вроде ваших друзей и прочих кидаков.
В игры перестал играть, в аккаунте не нуждаюсь : хочу сбагрить ненужную вещь для меня. ( вот причина продажи )

После оплаты вы получаете:

эмайл с паролем от акка
пароль от акка
фото моей копии паспорта.
ответ на сек. вопрос
Так же меняете телефон на акке и можете сразу менять на свой эмайл акк. ( ставить гуард и так далее ... )
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » Продам акк, Гордунни - ( А ) Рпал 940 + предзаказ Битвы (.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: