• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » Продам аккаунт с 2009г ((110лвл х1, 100лвл х8, 40лвл, 30лвл, 20лвл))
Продам аккаунт с 2009г
DesertoFalconeДата: Вторник, 08.11.2016, 02:35 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1. Информация об аккаунте:
а) Продаю целиком аккаунт Battlenet, создан в 2009 году, имеется активный Wow legion с множетсвом персонажей и активный SC2 Heart of the swarm (со множеством ачивок) на безлимитке. Несколько колод в hearthstone. Некоторые прокачены неплохо. По HT уже не очень помню. Играть некогда вообще. Очень жаль продавать, но он мне больше не
нужен.
б) Я первый, единственный и неповторимый владелец аккаунта.

2. Тип аккаунта (RU).

3. Все персонажи 99 лвл+ только на Седогриве.

4. 8 персонажей Орды, 1 персонаж Альянса (все 99лвл+)до 20 уровня созданных персов на других сервах я не учитываю.

5. На аккаунте сейчас примерно 30к голды. Примерно потому, что на данный момент не проплачена подписка. И точную сумму не смогу назвать.

Рыцарь смерти (таурен) 110 лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Мегафрукт/simple
Охотник (Орк) 100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Оборзинус/simple
Друид (Таурен) 100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Бахарьпахарь/simple
Шаман (Таурен) 100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Твойфюрер/simple
Маг (Тролль) 100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Вротпиханус/simple
Жрец (Эльф крови) 100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Женевъева/simple
Охотник на демонов (Эльф крови)100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Фенилпропен/simple
Монах (Человек)100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Влажныйогурт/simple
Палладин (Эльф крови)100лвл
eu.battle.net/wow/ru/character/greymane/Силльванна/simple

Воин 40лвл
Разбойник 35лвл
Чернокнижник 20лвл

6. По эквипу дофига трансмога на ДК и ещё больше чем дофига на Ханте. Имеются такие легендарки как Громовая Ярость, Валанир, Тёмная Скорбь, Гнев Дракона, Кольцо с Дренора.
Ачивы, подвиги, наследие, всего много или просто в достатке.
Игрового времени суммарно на всех персонажах 4838 часов, т.е около 201 дня.

7. Все профы 600+, редкие рецепты и т.д. в основном на инженерке и на начерталке.

8. Превознесение на ханте у 50+ фракций, на дк у 25+ фракций, множество различных маунтов редких, за пригласи друга и не очень редких( маунтов 150+)

9. Пишите ВК: (https://vk.com/madridas)-аккаунт мой, не фейковый, или звоните (для Москвичей) 89257381631 - а там уже договоримся на счет того где
оформить сделку: в скайпе, в реале или ещё где...

10. Способ обмена:
Живу в Москве. Встретиться можно разумеется в Москве=) Либо провести передачу заочно
через скуп. Я не кидала, не мошенник, не фейк, реальное лицо заинтересованное в продаже не меньше чем вы в покупке.
Передача мыла, всех паролей сразу же после получения средств. Иначе никак. Наступали на грабли уже.

11. 5.000р - считаю что это символическая цена за 7 лет фарма всякого добра=)

12. Поручиться не может никто, но пойму любые ваши запросы на личные данные, пруфы, скрины и т.д...


Сообщение отредактировал DesertoFalcone - Вторник, 08.11.2016, 02:36
 
Форум WoW-Game » Торговый раздел » Торговля аккаунтами WoW - официальный сервер » Продам аккаунт с 2009г ((110лвл х1, 100лвл х8, 40лвл, 30лвл, 20лвл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: