• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Паладин » Прист сжигает всю ману (помогите пожалуста)
Прист сжигает всю ману
gscДата: Воскресенье, 29.08.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
собственно я холи пал играю с армс варом в ,2 на 2 добрались до рейта 1700 и возникли проблемы...
1)играем против прист+кошак ,кошка недает вару бить спокойно приста то сапы то вихрь то замедления всяческие то потом фир от приста, в это время прист жгет мне ману всю сжигаетии потом без проблем убивают, как быть?
2) играли против прист+маг опять же таже картина вар в овце потом фир потом оковы.. и так далее я стараюсь все диспелить кидать длань по кд, но опять же прист сжигает мне всю ману и потом спокойно убивают. что в этом случае делать?.
и ваще как боротся против сжигания маны, пытатся бить противника с правосудием или гасится за столбы и преграды?
заранее спс за помощ.
 
gibprojectДата: Воскресенье, 29.08.2010, 11:50 | Сообщение # 2
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
1 - не написал где играешь: офф или пиратка...
2 - не указал чем ты экипирован (статы, рес и т.д.)

1: если ты играешь на оффе, то должен знать, что холи паладины как в пве так и в пвп забиваются на интеллект, поэтому у палов маны гораздо побольше чем у остальных хилов (почему именно интеллект??? потому что: + на спд от интеллекта от талов, + манапул, + святая клятва, печать мудрости и правосудие мудрости регенит больше маны)...
2: как ты правильно заметил прист сцуко хитрый и манабёрнит, но пал тоже сцуко хитрый и должен уметь бегать вокруг приста и бить оружием под печатью мудрости правосудием мудрости (и иногда станить), если негде спрятаться от манабёнра, а так же лоссать манабёрн, если всё же спрятаться есть где...
3: чтобы срегенить ману святой клятвой, нужно чтобы прист был в контроле, нужно иметь тал против рассеивания, нужно прыгнуть в бабл и постараться убежать за преграды, чтобы прист не достал рассеиванием (пока он масс диспелл, потом диспелл, нужно уже спрятаться), а пока ты в регенишь ману, вар должен закрыться от урона врубив глухую оборону (думаю вар знает как это делается, макрос на эквип и т.д.)...

З.Ы. Удачи на арене...)))


http://www.gibproject.tk/userbar/sig/%c8%f1%e0%e1%fd%eb%eb%e0-%d0%e0%e7%f3%e2%e8%e9.png
 
gscДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:33 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я играю на пиратке (оптизон,алдоран) фул а7 ,пара шмоток а8 нонсет а8 .
значит атктика такова как я понял: сначал стараешся гасится чтоб не жгли ману, и по возможности бить противника оружием под печатью мудрости правосудием мудрости?.
но а как быть когда играеш например против прист+ маг у них у обоих щиты и побить их неудастся будет одно поглощение.. sad
 
gibprojectДата: Воскресенье, 29.08.2010, 16:28 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если твой напарник вар постоянно сидит на присте и дамажит его, то всё же щит на нём не всегда висит (3-7сек в зависимости от дамага вара), когда щита нет тоже бей приста... Думаю, если 2м будете его ипошить, то он по мане сядет гораздо раньше чем ты...

http://www.gibproject.tk/userbar/sig/%c8%f1%e0%e1%fd%eb%eb%e0-%d0%e0%e7%f3%e2%e8%e9.png
 
gscДата: Воскресенье, 29.08.2010, 18:52 | Сообщение # 5
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спс, я чето смотрел наших холиков местных у них камушки на рес поставлены...
 
AsperДата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:19 | Сообщение # 6
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
gsc, подводите другую тиму к колоннам или преградам, на вара бафай щит и хиль по возможности, а так бегай вокруг колонны что бы ману не жгли

Добавлено (29.08.2010, 19:19)
---------------------------------------------
А честно сказать вар в тиме у тебя нуб, он не должен давать присту что бы тот жег тебе ману

 
gscДата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спс ,ченибуть буду пытатся)
но вот играли против прист +маг вара заовцевали , потом кинули фир потом маг кинул оковы, я вару кидаю длань свободы кидаюь оковы мне я диспелю и замедленный пытаюсь скрытся за колонну в это времся прист спамит сожение маны , все норм пока вар не в контроле он недает жеч ману .с вара пытаюсь все диспелить но никак неполучается чет.
 
AsperДата: Вторник, 31.08.2010, 09:56 | Сообщение # 8
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
gsc, Как бы я играю в тиме Лок+Пал(ретро), если нам встречается маг, не знаю почему он слетает сразу, притом что только пал на него идет в то время если 2 игрок хил, я его контролю. В принципе вар должен сразу мага сносить не знаю почему у вас так. И то что писал gibproject чуть выше, правильно, если на них двоих весят щиты пускай вар нападет на одного из них, когда щит спадет бей тоже, если взять что у мага(аркан) будет щит Чародейская защита, то он очень быстро просядет по мане. тк щит поглощает урон за счет маны, вар будет бить его и он очень быстро просядет. Если же у мага(фрост) Ледяная преграда, то вар как можно быстрее должен ее убрать, что бы ты тоже мог бить его, и не было поглощения, вар должен убрать его за 5-10сек, что бы было около 20 секунд что бы ты тоже мог бить мага, и что бы вы смогли его убить. На счет приста у него всегда весит на себе Слово силы: Щит, по себе знаю играя пристом, этот щит тяжело пробить, но можно, просто весь свой называемый ДПС и Дамаг, вар должен вложить что бы его убрать. Но у него достаточно быстрое восстановление всего 4сек, значит вар должен убирать его максимум за 3сек.
Удачи вам. Думаю что помогло. Если нет, отвечай! biggrin
 
gibprojectДата: Вторник, 31.08.2010, 10:54 | Сообщение # 9
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Asper, если быть точным, то прист повторно на себя или союзника может наложить щит только через 15 секунд (13 секунд, если есть бонус от 4х шмоток пвп сета)...

З.Ы. Если щит не сбить за 5-7 секунд, то это очень скверно...


http://www.gibproject.tk/userbar/sig/%c8%f1%e0%e1%fd%eb%eb%e0-%d0%e0%e7%f3%e2%e8%e9.png
 
VorkДата: Вторник, 31.08.2010, 12:20 | Сообщение # 10
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
gsc, а вы не пробовали тут же слить приста в двоем? лично я с своим напарником так и делал бежали на приста и убивали как можно быстрее а дальше рогу убить не такая проблема...


 
Форум WoW-Game » Полезное » Паладин » Прист сжигает всю ману (помогите пожалуста)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: