• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Правила оформления тем в разделе
Правила оформления тем в разделе
RangersDarknesДата: Понедельник, 29.03.2010, 05:46 | Сообщение # 1
Чемпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 31
Статус:
Правила оформления тем в данном разделе:
1. В названии (или в описании) темы должно быть указана версия сервера.
2. В данном разделе ЗАПРЕЩАЕТСЯ выкладывать сборки MaNGOS'a и других каких-либо эмуляторов кроме TrinityCore.
3. Если сборка не ваша, то вы обязаны указать АВТОРА.
4. ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать темы с названиями такого рода :"Кульная сборка (или Супер сборка)! Всем Сюда! и тому подобные".
5. В описание темы, должно ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствовать описание САМОГО ГОТОВОГО СЕРВЕРА.
Вот 5 лёгких правила, ПОЖАЛУЙСТА соблюдайте их!

Наказание за нарушения вышеуказанных правил:
За нарушения 1 правила! Я устно предупреждаю провинившегося, если тот не реагирует на предупреждения, то я удаляю его тему. (бан не даётся!).
За нарушение 2 правила! Я сразу ставлю замечание, без предупреждения! (бан не даётся!).
За нарушение 3 правила! Я устно предупреждаю провинившегося, если тот не реагирует на предупреждения, то я удаляю его тему. (бан не даётся!).
За нарушение 4 правила! Я устно предупреждаю провинившегося, если тот не реагирует на предупреждения, то я ставлю ему замечание.(бан не даётся!).
За нарушение 5 правила! Я устно предупреждаю провинившегося, если тот не реагирует на предупреждения, то я удаляю его тему и ставлю ему замечание.(бан не даётся!).

Пока это всё!

 
Форум WoW-Game » TrinityCore » Готовые сервера / сборки TrinityCore » Правила оформления тем в разделе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: