• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Гайд по фарму "жетонов" (Жетон прославленного ювелира)
Гайд по фарму "жетонов"
AsperДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:
В теме опишу как нафармить Жетон прославленного ювелира.

Здраствуйте! Помните в прошлой теме я писал как нафармить Даларанский знак ювелира? - Да. Ну вот в Катаклизме этот значок поменяли на Жетон прославленного ювелира, за который можно покупать еще более хорошие/дорогие/эпические рецепты на изготовление новых сокетов.

Сейчас есть только 1 способ нафармить его, это выполнение заданий. Всего доступно по 5 заданий для каждой фракции(Альянс/Орда). Даются они рандомно, т.е любой из 5-ти заданий на сегоднешний день. Рассмотрим эти задания как для Альянса, так и для Орды, Поехали!

  • Ежедневные задания для Альянса:
    1.Грызун! Только не это!
    2.Клейкая субстанция элементалей
    3.Огрезонцы негодуют
    4.Писк моды
    5.Подарок для Лайлы

  • Ежедневные задания для Орды:
    1.Грызун! Только не это!
    2.Клейкая субстанция элементалей
    3.Огрезонцы негодуют
    4.Писк моды!
    5.Подарок для Лайлы

    Повторюсь что задания даются рандомно. Эти все задания нельзя выполнить за день, а только одно из них. Еще я не знаю сколько вам будут давать жетонов за 1 выполненный дейлик. Если вы ювелир - быстро проверять! smile
    Задания ничем не отличаются, только тем, кто дает квест и где. В этом все отличие. На это время, вроде, ежедневные квесты единственный способ фарма.

    Если вы нашли еще какие-то способы фарма, пишите тут. Подсказывайте, начинающим.

    Сообщение отредактировал Asper - Воскресенье, 09.01.2011, 19:48
  •  
    FanT1KДата: Понедельник, 10.01.2011, 08:42 | Сообщение # 2
    Полковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 127
    Награды: 0
    Репутация: 90
    Статус:
    хорошо написал,держи +
     
    AsperДата: Понедельник, 10.01.2011, 19:59 | Сообщение # 3
    Маршал
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 625
    Награды: 3
    Репутация: 63
    Статус:
    FanT1K, Спасибо! Но этот намного эпичнее, и больше трудозатрат smile
    Скоро еще появятся такие гайды.
     
    Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Гайд по фарму "жетонов" (Жетон прославленного ювелира)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: