• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: XCombatX  
Форум WoW-Game » Серверная » Бесплатные сервера для WoW » Argast-servers (WotLK x1, x3, x100)
Argast-servers
XCombatXДата: Воскресенье, 04.04.2021, 02:37 | Сообщение # 1
GoldFarmer
Группа: Модераторы
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добро пожаловать на ARGAST, комплекс игровых серверов одного из самых популярных дополнений WotLK 3.3.5a. У нас открыто два разных по концепции игровых мира, на каждом из которых наши игроки могут найти для себя контент самого лучшего качества и выбрать тот стиль игры, который им больше подходит. Мы являемся лучшим выбором как для любителей PvP, так и для тех, кто предпочитает PvE и ценит неспешное развитие персонажа на каждом этапе игры. Работа над проектом велась больше двух лет и мы планируем стать ещё лучше, возможно даже открыть миры для других популярных игровых дополнений!
Пусть Ваше время в игре приносит море удовольствия и все действия имеют вес, потому что незначительных вещей на самом деле не существует.

Общие особенности игровых миров:

- работоспособность
Качество игры проработано до максимального уровня. Мы постарались выпустить в свет то, чего большинство принципиальных обитателей приватных серверов WoW скорее всего ни разу не видели - восстановление Солнечного Колодца, засады мобов в ЦЛК, множество квестовых цепочек, диалогов и прочих сюжетных поворотов. Вы с огромным удовольствием пройдете все те подземелья и рейды, которые были не доступны или испорчены багами, сможете исследовать мир не пропуская цепочки квестов.

- трансмогрификатор
Однин из самых популярных модов переработан и добавлен в игру с новыми опциями. Ограничения на тип брони и оружия сняты, трансмогрификация работает по принципу "что угодно на что угодно" - латы на ткань, кинжалы на древковое, и так далее

- рейтинг гильдий
Супер шикарное нововведение! В игру добавлен специальный НПЦ, который принимает внутриигровую валюту (эмблемы льда, триумфа, очки чести..) в обмен на опыт гильдии! Опыт гильдии поднимается и за выполнение квестов её участниками. Теперь гильдии могут прогрессировать как одно целое! Развитие гильдий дает участникам приятные преимущества в виде скрытых бонусов - небольшая прибавка к опыту за убийство мобов и завершение заданий, скидки на ремонт экипировки, увеличение скорости бега в форме призрака до воскрешения персонажа, и тому подобное.

- premium аккаунты
По многочисленным просьбам, мы добавили систему PREMIUM-аккаунтов. Мы тщательно ее проработали таким образом, чтоб она была максимально сбалансирована и не давала преимуществ из разряда "плати и победи". PREMIUM-аккаунт дает владельцу небольшую прибавку к получаемому опыту, репутации и очкам чести, и несколько дополнительных функций вроде мгновенного доступа к банку и почте, перемещения в столицу своей фракции, временную возможность использовать верховое животное на низких уровнях и тому подобное

Игровой мир "Кузня Крови" х1 Blizzlike
Опыт: x1
Репутация: x1
Профессии: x1
Честь: x1
- Создано для принципиальных ценителей неспешной и качественной игры
- Упор на взаимодействие друг с другом и работу в команде
- Полное погружение в игровой мир

Игровой мир "Тернистая Долина" х100 PvP
Опыт: x100
Репутация: x3
Профессии: x3
Честь: x2
- Комфортные условия для любителей PvP
- Повышение характеристик игрока в рейдах по определенным дням до уровня полубога
- Планируются только PvP-эвенты
- Максимальное количество очков чести увеличено до 250 000

Сайт: argast.su
Форум: forum.argast.su
VK: vk.com/argast_servers
 
Форум WoW-Game » Серверная » Бесплатные сервера для WoW » Argast-servers (WotLK x1, x3, x100)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: