Страница 1 из 11
Модератор форума: panda 
Форум WoW-Game » Серверная » Бесплатные сервера для WoW » Warkeeper.net (Лучший на мой взгляд сервер)
Warkeeper.net
Max51pДата: Суббота, 31.12.2011, 02:32 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус:
Сайт сервера http://www.warkeeper.net/
Realmlist 1: logon.warkeeper.net
Realmlist 2: 95.215.0.196
Client: 3.3.5a
Rates: x1/1/1

Присоеденяйся к нам и ты окунёшься в глубокий и в тоже время неизведанный мир PVE.

У нас тебя ждёт дружная и отзывчивая администрация.
Техническая поддержка игрового процесса (сотрудники тех. поддержки постоянно в игре) и всегда помогут решить вам ту или иную проблему.
Чат модеры которые постоянно контролируют порядок в ЛФГ (Только у нас тебе не будет мешать надоедливая реклама сторонних серверов и весь остальной спам).

Рабочие бг (реализовано очень много достижений полей сражения), арены (Уникальная возможность просмотра боёв арены за хонор или эмблемы льда).
Работает Поиск Подземелий, Кузня, Яма Сарона, Залы Отражений, Испытание Чемпиона во всех режимах.
Работает Испытание Великого Крестоносца все режимы сложности.
Работает Цитадель Ледяной Короны Все режимы + реализация Эвента "Бой на кораблях Цитадели".

Так же вам доступен перенос персонажей. Переносятся до 2х персонажей с аккаунта бесплатно.
Максимальный рейт вашего сервера ни должен привышать х5.

Мы ждём вас.

Пишем не стесняемся, я изредка тут, пишите если что в лс, почту смотрю каждый день. Сделаю приваты (2.4.3 - 90%офф), (3.3.5а - 70 - 80% офф)

Форум WoW-Game » Серверная » Бесплатные сервера для WoW » Warkeeper.net (Лучший на мой взгляд сервер)
Страница 1 из 11
Поиск: