• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Администратор просматри эту тему пожалуйста (Заявка!!!)
Администратор просматри эту тему пожалуйста
Joker64rusДата: Вторник, 21.06.2011, 17:55 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если тебе нужен ГМ на сервер то я подхожу вот моя заявка :
1.Меня завут Вадим
2.Мне 20 лет
3.Стаж 2 года админства
4.В онлайне с утра до ночи без ОФФА делаю только афк
5.Знание команд Trinity corce и Mangos + у меня есть аддон MangAdmin
6.Задача ГМа следить за капсом,флудом,матом,утронять нарушителей таких как : читеров и багаюзеров,гм должен голосовать за сервер ежедневно и помогать поднимать онлайн
7.Гм недожен развлекатся над игроками например кикать командой .kick или давать фризы,муты,баны за просто так,как можно меньше разговоров в чате ГМ недолжен говорить как обычный игрок а должен оставатся в тени,все время должен быть в инвизе
8.Я грамотен,честен,декватен,нерастеряный,разберусь в любой ситуации также и с игроками,выслушую их проблему и попытаюсь это исправить в +(но если будут просить арену,очки чести,сеты то недам только если нескажет администратор или за ивент)
9.Если мне сообщили ник читера вот мои действие : войти в инвиз если я был не в нем,тпшнутся к этому игроку,проследить за ним,если это правда то набирая команду .pinfo сматрю его акк и даю бан на 30 дней (это стандарт),если это ложная информация,ухожу непривликая внимание по своим делам дальше делать что делал
10.Если я увидел перепалоху в чате между двумя игроками вот мои действие : если присуствует мат дать игроку мут (тот кто употребляет в словах мат),если без мата спросить в чем проблема и остонавливаю это и пытаюсь их помирить
11.Если мне сообщили что я неспровяюсь с обязаностями ГМа вот мои действия : я несепишу давать мут или бан,хотя если будет мат то мут обезателен,если без мата выслушиваю игрока и пытаюсь это исправить чтобы он прикратил этот акт
12.Со мной свизатся можно через ICQ 648-122-979 или Skype-joker64rus2
Я бы хотел попросить 3 level,но если это невозможно я возьму ту должность которая мне подходит (если думает так администратор),жду ответа я всегда онлайн
 
SmokeДата: Вторник, 21.06.2011, 18:31 | Сообщение # 2
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 948
Награды: 3
Репутация: 232
Статус:
Внимательно читаем вот это и потом долго думаем над тем, что написано красным и большими буквами.


Набор в команду WoW-game
Ваша реклама на нашем сайте
 
SeriousДата: Вторник, 21.06.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
чет не похоже что ты такой супер-пупер если не можешь отличить сервер от портала

 
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Администратор просматри эту тему пожалуйста (Заявка!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: