• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Приглашусь на х3
Приглашусь на х3
NeksiusДата: Суббота, 25.09.2010, 11:56 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оплачиваю классик, покачиваемся до 60,куплю БК,70 куплю лк, оплачивать все ключи сразу + месяц дабы сделать вам халяву не планирую

интерисует токо х3(в квестах шарю за орду ,если предложите за аликов это ваша головная боль)а вообще лучше бы нонстоп в инстах.

Планирую играть Танком, на одном из ПВЕ серверов,если вы предлагаете ПВП сервер то тут отдельная дискуссия после ткача смерти мне пвп сервера разонравились smile

Адэкватный,21,не дастаю,не матерюсь.

 
VorkДата: Суббота, 25.09.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
http://www.wow-game.ru/forum/20-2027-1 прочитай мб сойдетесь happy


 
artemka289Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
мб не желаешь на Гордунни альянс у мя 4 80лвлов голды норм 500голдов подкинуть смогу XD в вов гамаю 5лет знаю всё почти=) И вопрос бесплатно ?

 
NeksiusДата: Суббота, 25.09.2010, 13:24 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Приглашать на сервер с таким балансом 9,387 (0.05 / 1) я не вижу тут интереса,тебе то просто я так понимаю перс еше б какой нить для арены не помешал, а я как бы хочу и удовольствие от игры получать, а не в мире орды сидеть)))
и опять же это альянс трудно вжиться будет так что извини. насчет баланса меня звали на СВ и обещали месяц оплатить,но я не вижу смысла играть на не сбалансированном сервере.даже если прокачаться на нём до 80,трансфер на другой как раз стоимость месяца игры...

Vork спасиб, я перед тем как создавать прочел.ща от думаю пока что,может еще предложения будут

 
•••scream™•••Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:58 | Сообщение # 5
Лучший из лучших
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1767
Награды: 8
Репутация: 472
Статус:
Тема закрыта.Человек занят! biggrin

Продается аккаунт
 
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » Приглашусь на х3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: