• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » продаю мангос сервер отличный в применение (только скачивай и запускай и играй(это не спам)как многие ду)
продаю мангос сервер отличный в применение
ovelenДата: Четверг, 25.03.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Продаю сервер за 200 руб
он включает в себя:Сборка чисто мангоса(оно в легком применение)в папке с сервером назодиться адон,гм каманы,навигатор и тд.....
ядро 9547,сайт похож как на нск (но на сайте обсалютно все работает там в контакте введете сами и вэб мани и смс бокс ) личный кабинет присудствует там можно
купить шмот за бонусы смена ника и тд.... еслиб ничего не робило бы я бы его не продавал за рубли
сервер содержит в себе фан но можно зделать и с качем и убрать вэндаров ( вэндоры присудствуют в огри и в шторме )продажа т10 и а8 шмот можно поставить и за деньги
а да ещо карты все разорферированы и даже buildings разбил (ждал пол дня)

Что включено:
Много всяких патчей на ядро и базу
Полностью пашет ульдуар
Полностью пашет накс
Пашет коллизей!В версии 15 ИК и ИЧ полностью заскриптованы и работают все режимы!
Пашет ониксия
Работает порядка 95% спеллов!!!
Патч на чтение чата игроков в режиме онлайн
Работают репутационные табарды!
Исправлен Серебрянный турнир!
В игре имеется продавец гильдейских домов. Переработан код, не вызывает крашей! Можете смело использовать!
В игре имеются наемные маунты
В игре имеется обменьщик арены и хонора!
Исправлены телепортеры ульдуара
Пашет машинки на оло но там ещо немного нада даделать и оло тоже будет работать(изза оло плохо сервер держиться)
Пашет берег древних
и много много другова все просто я несмогу перечислить
сервер готов к применению как купите тупо запустите
кому понравилось SeRveR\denwer Run.exe создадите акк и запустите mangosd.exe и realmd.exe и пропишете в реалме 127.0.0.1-это тупо для сеня если хотите по сети или по интернету
то в сервере есть ссылка где все написано как зделать
я есть в контакте:http://vkontakte.ru/id16018424
и есть в асе:562782293
как вы у меня его купите я вам говарю садрес скачки и адрес удаление от куда скачали штоб небыло никаких недоумений
через 1-2 месяца ещо будет серверы
сервер весит 329 мигабайд в винраре как распакуете 1 с лишним гига

 
Форум WoW-Game » Корзина форума » Корзина » продаю мангос сервер отличный в применение (только скачивай и запускай и играй(это не спам)как многие ду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: