• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: •••scream™•••  
Форум WoW-Game » MANGOS » Прочее / патчи » Дополнительные достижения, Звания. v1.2.5 (Стондартные некуда недеваются.)
Дополнительные достижения, Звания. v1.2.5
ter884Дата: Вторник, 03.08.2010, 22:10 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Создаю достижения для серверов описываем свои мысли с достижениями и постораюсь их реализовать.
Запрос:
1-категория (пример= общее pvp великии подвиги) можете указать *?* в этом случае вместо ? впишите название своей катигории
2-Подкатигория (пример ПРОФЕССИИ-->рыбная ловля) подкатигории свои уже в существующих несоздаю. 0-ненужна
3-Название достижения и описание (ДОСТИЖЕНИЕ , попробуйте получить достижение)
4-Что требуется для достижения (1-Выполнить кв id, 2-убить моба id, 3-получить лвл (номер), 4-Получить предмет из лута,) поставте цыфру
5-Название достижения от которой будет значок достижения (пример= Достигнете 80лвл)
6-сколько очков за получение достижения.
7-Звание (1-стандартное 2-новое)пример: 2-игрок 80лвл
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----- ----------------------------------------
ПРИМЕР=
1-Общее
2-0
3-Герой , Убить XXXXX
4-2 id 999999
5-10-й уровень
6-10
7-Старый игрок сервера.
[color=blue] Достижения делаю когда есть время, буду уведомлять чьи запросы выполнил. у меня трафик 50мб в день! usb-модем.
Также я буду выкладывать сюда готовые достижения. Вы можете предлогать свои варианты которые хотите добавить.
v1.0.5-Достижения набор новых достижений. Мануал установки внутри.
Следующии версии будуп идти с sql-запросами,они не только для скриптовки достижений но и починки старых достижений.
Блогадоря запросам можно будет получить Звание или награду за достижения. Вся инструкция по установки внутри.
v1.0.9- Достижения С наградами за достижения (смотреть по скрину)
v1.2.1-Достижения С наградами за достижения
v1.2.5-Достижения
+Добавлено Звание Мастер ломастер за Великий мастер инженерии (придумал Zilli_Bo_Bo)
+Добавлено звание Профессор
+(Исправлены стондартные достижения 8-достижений)+20хаковых достижений если вы нехотите хаковых не ставте.*Вся инфа внутри*
.




Картинка для примера. картинка не постовляется к примеру выше для сбора данных
Так-же отдельные достижения:
Достижения на 90,100,110 уровень.
 
Форум WoW-Game » MANGOS » Прочее / патчи » Дополнительные достижения, Звания. v1.2.5 (Стондартные некуда недеваются.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: