• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Мой рассказ (Варлок)
Мой рассказ
OvarДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:13 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Вот от нечего делать написал свой небольшой рассказ про варлока. Я считаю что он не на тему вов, а про чтото большее) (но всеже вов там есть)

ЧИтаем...комментируем...критикуем..

Все пропало!
Именно эта мысль застряла в голове Амикса. Давящая, будто живая безнадежность расползалась по всему телу, проникая в каждую
его напряженную клетку. Дни, месяцы, недели-теперь это не имело никакого значения, время будто бы застыло, навевая безграничную
пустоту, в этом алчном, кипящем мирке.
Он больше не мог бороться. Зеленоватое небо закружилось, унося его все дальше и дальше от заветной цели.

* * *

Пусто, тепло, невыносимо болит голова. Все чуства молодого орка будто бы сошли с ума, пытаясь заполнить ощущениями проведенное
без сознания время. Невероятных цветов тени, расплывающиеся вокруг, лишь убеждали его в нереальности происходящего. Лежать было
неудобно: жесткие прутья плетеного матраца впивались в кожу, словно он лежал на камнях.
Амикс решил открыть глаза: небо, песок, палящее солнце, пробивающееся сквозь листья пальмы, настой из дурно пахнущей травы,
стоящий неподалеку. Все это наводило на мысль, что он находится в больничной части орочьего лагеря. По состоянию этого самого
лагеря Амикс понял что его рана не тяжелая и не требуетсерьезного ухода.
"Тех, кто получил тяжелые ранения ложат на листья травы, растущей на другом берегу Великой реки, а после выздоравления заставляли
нарвать ее для другого больного.
"Что ж, это справедливо,"-подумал он.
При этом наличие кроколисков в водах реки сопутствовало уменьшению тяжелораненых симулянтов.
Странно, но все эти мысли пронеслись в голове орка за долю секунды, отразившись на новом приступе головной боли. От неожиданности
с губ Амикса сорвался еле слышный стон.
"Я вижу ты уже пришел в себя,- сказал Гру-Лог, наставник чернокнижников- Долго же ты хворал".
И хоть каждое слово произнесенное Гру-Логом приносило нестерпимую боль, сравнимую лишь с ударом деревянного стула по затылку, ему
приятно было слышать понятную речь.
"Учитель, я не смог! Материализация этих чертей в нашем мире выше моих сил!"- сказал Амикс. Интонация, с которой он это произней
явно говорила о поражении.
"Я знал что ты не сможешь этого сделаить- губы старого орка тронула улыбка,- Я лишь хотел показать тебе, с чем нам придется столкнуться".

* * *

Прошли месяцы тренировок, каждый час которыйх был занят постоянной подготовкой. После своего пораженияон стал трудится намного усерднее,
стараясь постичь все тайны призыва демонов. Порой у него не хватало сил на еду и отдых.
И вот настало время второй попытки.
Еа этот раз Амикс вошел в мир демонов как хозяин, подчинивший себе волю этих маленьих чертенков. Чувство безграничной власти
захлестнуло его. В этот момент он был королем, а все демоны- его поддынами. Они сами бились за право стать его слугой. Лишь через
несколько минут он вспомнил о цели, с которой пришел сюда. Наспех выбрав себе чертенка, Амикс поспешил материализовать его в реальный
мир.
Все прошло настолько гладко, что он и не заметил, как очутился посреди выжженой пустыни вместе с его ушастым слугой.

* * *

Эта была первая победа на пути молодого чернокнижника. И добиваясь чего-то нового он вспоминал не тех опытных демонологов, которые
научили его использовать сложнейшие заклинания темной магии, а старого Гру-Лога, жившего посреди пустыни в забытом богом лагере, и умеющего
только призывать чертенков и вселять уверенность в сердца учеников...

_____________
Ovar aka JorKR


 
VorkДата: Понедельник, 28.12.2009, 22:45 | Сообщение # 2
Командир
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
мне понравилось жду продолжения smile


 
Pro100Zver$Дата: Среда, 24.03.2010, 23:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
прикольно
 
SealДата: Четверг, 03.06.2010, 19:45 | Сообщение # 4
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нормал!)
 
bowerДата: Четверг, 01.07.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ггг тип отжигает!
 
Ice_foxxДата: Четверг, 01.07.2010, 14:35 | Сообщение # 6
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
кул:))нрав..давай еще)

 
GarfIDДата: Четверг, 01.07.2010, 17:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 15
Статус:
Требую продолжения) Так держать

 
andrewendДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:39 | Сообщение # 8
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кульно cool biggrin
 
GosshaДата: Понедельник, 02.08.2010, 17:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Кулл давай еще)

Если помог поставь +
 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Мой рассказ (Варлок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: