• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Исследование на тему "Социальные взаимодействия в MMORPG"
Исследование на тему "Социальные взаимодействия в MMORPG"
mihafrodoДата: Среда, 04.05.2011, 18:56 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Пользователи
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день.
Меня зовут Михаил, я учусь в магистратуре кафедры истории и теории культуры факультета истории искусств РГГУ по магистерской программе "Культура массовых коммуникаций".
Я провожу исследование на тему "Социальные взаимодействия в MMORPG на примере World of Warcraft", основной источник в которой - результаты анкетирования игроков в World of Warcraft и интервью с ними.
Если вы хотите принять участие в исследовании, я вышлю вам по электронной почте анкету, которую попрошу заполнить и прислать мне обратно.
Вы мне этим очень поможете.
Предваряя вопросы и подозрения: я не занимаюсь кражей аккаунтов, не попрошу у вас никаких паспортных данных кроме пола и возраста. Вы можете не называть мне своё имя, если не хотите разглашения результатов опроса. В таком случае я буду называть вас в своей работе по нику или "Респондент №1", "Респондент №2" и так далее. Разумеется, когда работа будет завершена, я смогу дать вам её почитать.
Если вы согласны принять участие, пишите: mihafrodo@gmail.com
С нетерпением жду ваших откликов и зараннее благодарю.


Автостопу - да, полотенцам - да тоже!
 
Форум WoW-Game » Полезное » Флудилка » Исследование на тему "Социальные взаимодействия в MMORPG"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: