• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Заказ гайдов (Закажите для себя собственный гайд)
Заказ гайдов
AsperДата: Пятница, 28.01.2011, 11:06 | Сообщение # 1
Маршал
Группа: Пользователи
Сообщений: 625
Награды: 3
Репутация: 63
Статус:

У нас на нашем портале "WoW-Game" открылся раздел заказа гайдов, вы сможете заказывать как бы сказать "свои" гайды, вам надо будет указать тему на что будет писаться гайд и остальное в "форме заказа" но и так же заполнить остальные пункты заказа, если вы хотите как можно быстрейшего ответа пишите мне в личку (Asper).

Форма заказа:
1. Тема гайда.
• Пример: (Гайд по:) Достижение, Класс в игре, Расса, Просто гайд, как добыт тот или иной рецепт, как нафармить "такой вот" реагент.
2. Что раскрыть в гайде.
• Пример: Я пишу гайд по (Даларанский знак ювелира) - мне описать: как его нафармить, где его вообще взять, или что он из себя представляет. А можете вы выбрать все сразу.
3. Сервер для которого пишется гайд.
• Сервера может быть два: Пиратский и Официальный.
• Если Пиратский то: нужно указать рейты вашего сервера, на все.
4. Какого размера должен быть гайд.
• Писать "мини-гайд" или писать "большую" статью.
5. Скриншоты будут присутствовать.
• Т.е оформлять ли статью скриншотами.. что бы было красочнее.
6. Как оформить.
• Заказ оформлять красиво(красочно) или нет.
7. Форма на которую должен будет высылаться гайд.
• Читайте ниже формы.
Обязательно! Указывать правильные ссылки или номер ICQ и других форм.

Формы на которые может быть выслан гайд:
1. Ваш номер ICQ.
2. Вконтакте.
3. Размещение на сайте.
4. На ваш Em@il.

Заказ: Если вы были удовлетворены выполнением своего заказа, автору дается вознаграждение в виде "+". Если уж очень понравилось вы можете поставить "+" всего 2 раза, за 1 выполненный заказ. Если вам не понравилось не стоит сразу "-" а просто опишите что вам не понравилось. В течении дня, все будет исправлено. Мой ICQ: 587824538.
Неудовлетворение можно высказать в:
• Обсуждении
• Личном сообщении
• Em@il
• ICQ

В теме запрещен флуд. Флуд в теме будет караться "-" и "Замечанием".
Обсудить тему - кликнув по ссылке. Так же после выполнения вашего заказа, оставить отзыв в теме обсуждения.
Заказ выполняется от 5 дней до 7-ми. Имейте терпение, если ваш гайд не появился тут в течении 5 дней не стоит флудить в теме "Обсуждения"

Примечание: Если ваш гайд не появился на сайте в течении 7-ми и больше дней то вам будет разъяснена причина в ЛС. Если же и там не было ответа, и я не появляюсь на сайте значит меня нет, и не стоит флудить тут или в теме обсуждения. Я приеду и обязательно сразу напишу гайд. Просто имейте терпение.

На всякий случай мой ICQ для связи: 587824538

Сообщение отредактировал Asper - Пятница, 28.01.2011, 11:21
 
Форум WoW-Game » Полезное » Статьи / гайды для WoW » Заказ гайдов (Закажите для себя собственный гайд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: