• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Читы для WoW » Античит Официальных серверов "Warden"
Античит Официальных серверов "Warden"
StillДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:52 | Сообщение # 1
Скаут
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Так как мне поступает большое количество вопросов по поводу ботов и читов для официальных серверов, я решил рассказать про античит, который стоит на официальных серверах, известный как «Warden».

Факты:
1. Warden не сканирует файл WoW.exe, не проверяет окна, процессы и прочее, что находится вне игрового процесса.
Замечание: В некоторых очень специфичных случаях данный античит всё же сканирует компьютер на проверку установленных драйверов и процессов. Но всё это делается только для статистически.
2. Да, Warden иногда сканирует пространство компьютера вне игры, но он НИКОГДА не отсылает полученную информацию Близзард.

Мифы:
1. Warden сканирует ваш жесткий диск!
2. Warden читает вашу почту!
3. Warden просматривает историю браузера!

Поэтому вычислить бота или чит с системной точки зрения НЕВОЗОЖНО! Главное менять название процесса у бота (данная функция есть везде).

В 99% случаев «ботоводы» или читеры официальных серверов WoW получают бан от Близзард из-за своей халатности или вследствие «палева» перед другими игроками. Естественно, если вы будете летать по Оргриммару, то на вас кинут «рапорт» и гейм мастер забанит аккаунт. Умелое использование ботов дает практически 100% того, что вы не потеряете свой аккаунт.
Я использую ботов на протяжении года. За это время я был забанен только три раза, и то в самом начале моей деятельности. Сейчас боты фармят по 5-10 тысяч золота в день с одного персонажа, что очень меня радует.

Обязательно почитайте мою статью Как использовать ботов В WoW

Скачать рабочих ботов и читов для своей версии WoW можно в нашем каталоге на сайте:
Боты и читы для WoW

 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Читы для WoW » Античит Официальных серверов "Warden"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: