• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Баги для WoW » Пронос инстов соло
Пронос инстов соло
AnnonimousДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 12
Статус:
Для бага нам нужен флай+сх+ноуклип, естественно работает он еще потому что нет античита) Суть бага в том чтобы долбить боса одному или с друзьями (ну в 2 или 3) даже лучше!.... Подходит эта тактика для дальних атака больше чем для ближних сами понимаете почему наверно. Но для мили также есть выход, да только гораздо сложнее будет ему чем рдд. Если вы с друзьями то все облегчается в разы, но обычно нету никово рядом и приходится как то самому! Также сразу скажу что не на всех босах в чистое соло вы сможете убить боса....далее почему: Мы берем агрим боса и он начинает падать в тестуру(когда мы на флае+сх+ноуклип) .... Он падает падает до самой земли внизу текструры, если ее нету то на каком то моменте начинает повисать
и мы тупо бьем его пока убьем и собираем лут! =) А теперь что если он не повисает по тупому как на скрине?(там я тупо не волнуясь дубасил его) нужно 2 окна (Я тестил в каменных недрах на Корборе который кастует) 1 чар будет парить в воздухе высоко высоко чтоб его не доставили адды и босс, но при этом чтоб на нем было агро! а 2й чар будет дубасить боса спокоиненько, пока не переагрит когда переагрит умрет конечно, вы ресаетесь в инсте(дада, ресаетесь и можно войти не пишет мол идет бой) ... а агро все еще висит на том чаре... вы просто опять идете и бьете боса и так пока не убьете!! достаточно долго может получится особенно если вы голый но зато соло!)) В любом случае вы можете бить его с высоты а он до вас доставать не будет, если тока нет кастующих рендж спелов унего! Вроде бы все описал , если что еще вопрос задавайте!) Ах да и проверял я это только на Каменных недрах и Чертогах созидания! Не факт, конечно , но скорее всего и в остальных инстах это пашет!

версия 4.0.6. работает на wowcircle cata x100 думаю что и на остальных работать должно патч везде один и тот же стоит...
Вроде б как раньше было такое но уже давнноооо пофиксили... но щас опять оказывается запахало)) чисто случаино нарвался))
на других сервах не тестил, но попробуйте возможно и там работает!)

и еще чем лучше вы одеты тем быстрее будете убивать т.е. убийство босов\мобов зависит от вашей экипировки
 
Форум WoW-Game » Программы и прочее » Баги для WoW » Пронос инстов соло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: