• Страница 1 из 1
  • 1
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Cataclysm (Гоблины)
Cataclysm
DocJDДата: Среда, 16.12.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Модератор в отставке
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 0
Репутация: 34
Статус:
Когда-то гоблины были рабами джунглевых троллей на острове Кезан и добывали для своих хозяев каджамитовую руду из недр горы Каджаро.

Тролли использовали этот высокоактивный минерал в своих колдовских ритуалах, но постоянный тесный контакт с ним возымел неожиданное воздействие на рабов: излучение каджамита спровоцировало у гоблинов поразительный рост уровня интеллекта и изобретательности. Гоблины начали тайно создавать свои собственные мощные артефакты в области инженерии и алхимии и вскоре, уничтожив своих угнетателей, объявили Кезан своей родиной. Шахты, которые когда-то были для них тюрьмой, местом рабского труда и оплотом восстания, превратились в столицу гоблинов. Город пронизал сердце острова сетью немыслимых туннелей, пещер и лавовых труб, воплотив в себе затейливый и непредсказуемый образ гоблинского мышления.

Врожденная жадность вскоре сделала гоблинов мастерами торговли. Во время Первой войны те из гоблинов, которые научились с умом извлекать выгоду из чужих распрей, стали торговыми магнатами. Они нажили огромные состояния, а остров Кезан стал центром флотилии гоблинских торговых кораблей. Один из торговых магнатов от имени своей фракции согласился предоставлять услуги Орде во Второй войне. Орда была побеждена. Гоблины извлекли урок из ошибок своих коллег, они поняли, что смогли бы удвоить свою прибыль, не будь они связаны существовавшим соглашением. К окончанию Третьей войны гоблины поставляли оружие, средства передвижения и другие особые услуги уже и Орде, и Альянсу. Но это не могло продолжаться вечно...

Недавно у кезанских гоблинов объявились враги в рядах Альянса – несколько неожиданно убыточных сделок заставили некоторых торговых магнатов отказаться от удобной позиции нейтралитета. Старые соглашения с Ордой были возобновлены, и Орда приняла гоблинов с распростертыми объятиями.



 
Pro100Zver$Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:58 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
кул будет когда он выйдет
 
mrk135609Дата: Понедельник, 31.05.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Скаут
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
осенью вроде
 
erro(R)Дата: Пятница, 16.07.2010, 02:11 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
скорей бы катаклизм я буду гоблином шамом у него тотемы кульные
 
VaNDaLДата: Пятница, 16.07.2010, 02:32 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
erro®, да соглашусь тотемы у них красивые в виде лампочек=) ешо бы знать какие расовые способности у них будут!!!
 
Форум WoW-Game » Полезное » Обсуждение World of Warcraft » Cataclysm (Гоблины)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: